Moneda de pago:
Moneda de pago:
Contra los síntomas del resfriado común y gripe, alivio para el malestar general, fiebre y estornudos
Acetaminofén 325mg + clorfenamina 4mg + cafeína 32mg
$2,75
Disponible, agrégalo a tu carrito
Ajusta las cantidades de los productos según quieras
Puedes remover cualquier artículo que no necesites o quieras
Revisa tu carrito y haz los cambios que desees
Combínalos como quieras
Regresa a la tienda
Agrega lo que quieras